Дизайн 4х изображений для слайдера на сайте

Đang Thực Hiện Đã đăng vào Mar 3, 2016 Thanh toán khi bàn giao
Đang Thực Hiện Thanh toán khi bàn giao

Необходимо создать/отрисовать 4 изображения в векторном формате.

Эти изображения нужны для сайта: [login to view URL] , для размещения в слайдере на главной странице.

Разрешение можно использовать такое же.

В изображениях должно быть также предусмотрено место, для текста по аналогии с тем, что предоставлено в качестве образца (белы полу-прозрачные круги).

Нам нужно подготовить 4 принципиально других изображения по тематике.

Изображения должны соотноситься с нашим продуктом (мы предлагаем своим клиентам удаленное открытие вкладов в банках, различных стран мира).

Эти изображения должны символизировать и показывать богатство, возможно гольф, яхты, деньги или что-то еще. Изображения должны показывать индивидуальное отношение к богатому человеку. (Премиальные услуги и обслуживание)

Тексты не будут включаться в сами изображения, тексты будут добавляться по верх изображений, активным текстом, средствами самого сайта.

Для изображений на нашем сайте мы выбрали концепцию того, что мы не используем фотографии реальных людей или вещей, нам необходимо именно отрисовать данные изображения в векторной, упрощенной графике. Для начала, мы можем согласовать фотографии, с которых вы будете перерисовывать картинки и затем, после их утверждения отправить вам в работу.

Кроме того, нам нужно переделать взгляд девушки в красной блузке, на второй картинке из уже имеющего слайдера. Нужно сделать так чтобы это не выглядело так, как будто она уставилась на пользователя.

Thiết kế đồ họa Minh họa Illustrator Photoshop Thiết kế trang web

ID dự án: #9830099

Về dự án

7 đề xuất Dự án từ xa Mar 4, 2016 đang mở

Được trao cho:

NatalyERM

Могу выполнить вашу задачу. Сроки один день. Мое портфолио и отзывы: https://www.freelancer.com/u/NatalyERM.html Буду рада сотрудничеству))

$30 USD trong 1 ngày
(11 Đánh Giá)
4.5

7 freelancer chào giá trung bình$23 cho công việc này

swsindia

Hi, Please give me opportunity to work for you. I have review your project description. I can design Photoshop for you as per your requirement also I will sure give you high quality, creative and fast w Thêm

$33 USD trong 1 ngày
(975 Nhận xét)
8.2
eyenetindia

Hi, I am expert GRAPHIC designer with 5+ years of experience in GRAPHIC designing work. Please visit my profile and portfolio to see my past work. I can do this job as soon as possible but need some more informat Thêm

$21 USD trong 1 ngày
(845 Nhận xét)
7.8
popovanastia

Здравствуйте, очень интересный проект, готова его выполнить качественно и быстро. Уже есть выбранные фотографии

$25 USD trong 5 ngày
(0 Nhận xét)
0.0